Удилища для ловли сома от Penn: пополнение ассортимента!

13.01.2022
Вниманию сомятников: в наш магазин прибыла партия великолепных удилищ от американской фирмы Penn, покрывающая все ваши рыболовные потребности! Среди них есть как классические спиннинги, так инлайнеры, ориентированные на ловлю с лодки.

Penn – торговая марка, принадлежащая глобальной корпорации Pure Fishing, Inc, штаб-квартира которой расположена в США (округ Колумбия, Северная Каролина). На данный момент это один из мировых лидеров по продаже рыболовных снастей высочайшего класса.

Под брендом Penn производятся самые мощные удилища и катушки, а также классный вспомогательный инструмент преимущественно для морской рыбалки.

Но линейка Legion Cat Silver, ныне широко представленная в нашем магазине, целенаправленно ориентирована на ловлю сома во всех проявлениях. При невообразимом запасе мощности, входящие в нее удилища имеют сравнительно малый вес и весьма чувствительный кончик, реагирующий на самые деликатные поклевки. Хитрого сома не насторожит сопротивление при дегустации приманки.

Мы можем предложить вам бескомпромиссно мощные удилища, способные сражаться с яростно сопротивляющимися тушами весом во многие десятки килограммов:

Legion Cat Silver Inliner 200 – полуторачастный инлайнер, надежный, эластичный, снимающий риски запутывания лески.
Legion Cat Silver Allround 240 – великолепный сомовый универсал, прекрасно работающий как закидушка, поплавочная снасть и троллинговое удилище.
Legion Cat Silver Monstercat 190 – самая тяжелая артиллерия, предназначенная для ловли с лодки и способная справиться даже с трофейным экземпляром весом в сотню килограммов.
Legion Cat Silver PVR Monster 320 – еще один уверенный боец в экстремально тяжелой весовой категории, но предназначенный для ловли с берега.
Legion Cat Silver Verticat 190 – классный полуторачастник с силовыми трехлапыми кольцами (сталь плюс керамика), успешно добывающий сома с борта лодки.

Спешите купить мощные сомовые удилища Penn Legion Cat Silver в соответствии со своими рыболовными потребностями по привлекательной цене!
ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ